Контакты

246028, г.Гомель, ул.Старо-Черниговская, 9, тел. +375232 20 88 85, +375232 29 79 32, E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время работы: 07.30-18.00

Инновационный проект

ЦИТАТЫ О ДОБРЫХ ДЕТЯХ

1.Если хотите, чтобы у ваших детей все получалось хорошо, тогда вдвое больше проводите с ними времени и вдвое меньше балуйте их деньгами. (Эбигейл Ван Бурен)

2.Самые большие и ценные подарки, которые мы можем дать своим детям, — это корни ответственности и крылья независимости. (Денис Уэйтли) 3.Родители могут многому научиться у своих детей. Например, как много у них есть терпения. (Франклин П. Джонс)

4.Даже если дети еще очень маленькие, им нельзя мешать говорить то, о чем они думают. (Анна Франк)

5.Каждому ребенку нужен мир, где можно смеяться, танцевать, петь, учиться, жить в мире и быть счастливым. (Малала Юсуфзай).

6.Дети будут слушать нас тогда, когда увидят, что мы их слушаем. (Джейн Нелсен)

7.Если ребенок не может учиться так, как мы его учим, возможно, нам следует учить так, как учит он. (Игнасио Эстрада)

8.Дети не злопамятны. Даже если вы их накажите, они будут обнимать вас уже через несколько минут. (Ти Ди Джейкс)

9.Я продолжаю верить, что если детям предоставить необходимые инструменты для достижения успеха, они преуспеют даже за пределами своих самых смелых мечтаний! (Дэвид Виттер)

10.Дети с ограниченными возможностями (инвалиды) сильнее, чем мы думаем. Они сражаются в битвах, о которых большинство людей никогда не узнает. (Неизвестный)

11.Если хотите увидеть творческие способности ребенка, тогда на время перестаньте давать ему игрушки. (Норман Дуглас)

12.Дети нуждаются в руководстве и сочувствии гораздо больше чем в инструкциях. (Энн Салливан)

13.Если вы хотите, чтобы дети твердо стояли на ногах, тогда дайте им почувствовать некоторую ответственность. (Эбигейл Ван Бурен)

14.Дети больше узнают из того, что вы собой представляете, а не из того чему вы их учите. (Уильям Бёркхардт Дюбуа)

Нравится ли вам наш сайт?

ДА - 83.5%
НЕТ - 16.5%